Herr Leon Weinert

Sachkundiger Bürger

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Leon Weinert
Privat
Anrede: Herr
Name: Leon Weinert
Anschrift: Keine Angabe
Partei: Die PARTEI
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktion Die PARTEI Sachkundiger Bürger 03.11.2020  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Sozialausschuss Sachkundiger Bürger 08.12.2021  
Arbeitskreis Sport und Kultur Sachkundiger Bürger 03.11.2020  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Arbeitskreis Wohnumfeldverbesserung Frau Jule Schmidt 1. pers. Vertreter 08.12.2021  
Bau- und Betriebsausschuss N. N. 1. pers. Vertreter 10.06.2022 18.12.2022
Bau- und Betriebsausschuss Ratsherr Kai Rosengart 1. pers. Vertreter 08.12.2021 09.06.2022
Bau- und Betriebsausschuss Frau Jule Schmidt 1. pers. Vertreter 28.09.2022  
Kultur- und Sportausschuss Ratsfrau Christine Holland 1. pers. Vertreter 08.12.2021  

Sonstige Mitgliedschaften gemäß KorruptionsbG

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
Bemerkung
- keine -