Herr Stefan Kehr

Sachkundiger Bürger/Einwohner sowie Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Stefan Kehr
Anschrift: Barbarastraße 70
46562 Voerde
Beruf: Dienststellenleiter
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Sachkundiger Bürger 13.12.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kultur- und Sportausschuss Sachkundiger Bürger 13.12.2016  
Arbeitskreis Sicherheit und Ordnung Sachkundiger Bürger 11.12.2018  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Arbeitskreis Sport Herr Jürgen Albri 1. pers. Vertreter 13.12.2016 31.03.2018
Sozialausschuss Ratsfrau Janina Rommelswinkel 1. pers. Vertreter 13.12.2016 03.07.2018
Arbeitskreis Sicherheit und Ordnung Ratsherr Klaus Knautz (Mandatsniederlegung) 1. pers. Vertreter 13.12.2016 30.09.2018
Arbeitskreis Sicherheit und Ordnung N. N. 1. pers. Vertreter 01.10.2018 10.12.2018
Arbeitskreis Schule Ratsherr Walter Seelig 1. pers. Vertreter 01.07.2014  
Projektgruppe Inklusion Ratsherr Walter Seelig 1. pers. Vertreter 15.03.2017  
Arbeitskreis Sport Ratsherr Bernd Altmeppen 1. pers. Vertreter 01.04.2018  
Sozialausschuss Frau Katrin Cornelißen 1. pers. Vertreter 04.07.2018  

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
KörperschaftBemerkungFunktionVonBis
IPA Verbindungsstelle Wesel e. V. Vorstandsmitglied Mitglied 23.04.2017 11.03.2019
Johanniter-Unfall-Hilfe e. V. Delegierter Sonstiger 13.01.2017 11.03.2019