Herr Jürgen Albri

Sachkundiger Bürger/Einwohner sowie Mitglied und Sonstige

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Jürgen Albri
Anschrift: Waldheideweg 89
46562 Voerde
Beruf: Realschuldirektor i. R. Pensionär
Partei: CDU
Dienstlich
Anschrift: keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Sachkundiger Bürger 01.06.2014  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtrat Mitglied 01.06.2014 31.03.2018
Kultur- und Sportausschuss 1. stv. Vorsitzender 31.10.2014 31.03.2018
Kultur- und Sportausschuss Mitglied 01.07.2014 30.10.2014
Schulausschuss Mitglied 01.07.2014 30.10.2014
Schulausschuss Mitglied 31.10.2014 31.03.2018
Schulausschuss Sachkundiger Bürger 01.04.2018  
Arbeitskreis Sport 1. stv. Vorsitzender 01.07.2014 31.03.2018
Arbeitskreis Schule 2. stv. Vorsitzender 01.07.2014 31.03.2018
Projektgruppe Inklusion 2. stv. Vorsitzender 15.03.2017 31.03.2018
Arbeitskreis Kultur Mitglied 01.07.2014 31.03.2018
Arbeitskreis Seniorenangelegenheiten und Barrierefreiheit Mitglied 01.06.2014 23.06.2015
Projektgruppe Inklusion Sachkundiger Bürger 01.04.2018  
Arbeitskreis Kultur Sachkundiger Bürger 01.04.2018  
Arbeitskreis Schule Sachkundiger Bürger 01.04.2018  
Verein zur Förderung "Haus Voerde" e. V. Mitglied 23.06.2014 31.03.2018
Seniorenbeirat Mitglied 01.06.2014  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Arbeitsgruppe Erstellung eines Flüchtlingsintegrationskonzeptes Ratsherr Stefan Schmitz 1. pers. Vertreter 13.12.2016 31.03.2018
Arbeitskreis Seniorenangelegenheiten und Barrierefreiheit Ratsherr Reinhold Arnold Holl 1. pers. Vertreter 24.06.2015 31.03.2018
Arbeitskreis Seniorenangelegenheiten und Barrierefreiheit Ratsherr Reinhold Arnold Holl 1. pers. Vertreter 01.04.2018  
Bau- und Betriebsausschuss Ratsherr Andreas Pollmann 1. pers. Vertreter 01.01.2017 31.03.2018
Haupt- und Finanzausschuss Ratsherr Bernd Altmeppen 1. pers. Vertreter 01.07.2014 31.03.2018
Kultur- und Sportausschuss Herr Dirk Wennmann 1. pers. Vertreter (IR) 03.07.2018  
Mitgliederversammlung Landestheater Burghofbühne e. V. Ratsfrau Gisela Marzin 1. pers. Vertreter 23.06.2014 31.03.2018

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
Bemerkung
- keine -