Herr Manfred Gockel

Sachkundiger Bürger

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Manfred Gockel
Privat
Anrede: Herr
Name: Manfred Gockel
Anschrift: Keine Angabe
Partei: FDP
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FDP-Fraktion Sachkundiger Bürger 01.11.2020  
FDP-Fraktion Sachkundiger Bürger 01.11.2009 30.06.2014
FDP-Fraktion Sachkundiger Bürger 22.03.2017 31.12.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Bau- und Betriebsausschuss Sachkundiger Bürger 03.11.2020  
Bau- und Betriebsausschuss Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO 21.03.2017 31.03.2020
Betriebsausschuss Sachkundiger Bürger 01.11.2009 30.06.2014
Planungs- und Umweltausschuss Mitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO 21.03.2017 31.03.2020
Arbeitskreis Grünflächen Sachkundiger Bürger 01.11.2009 30.06.2014
Arbeitskreis Wohnumfeldverbesserung Sachkundiger Bürger 01.11.2009 30.06.2014

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
Bemerkung
- keine -