Ratsherr Hasan Gördü

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Ratsherr
Name: Hasan Gördü
Anschrift: Bülowstraße 43 a
46562 Voerde
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Mitglied 01.10.2009  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtrat Mitglied 01.10.2009  
Bau- und Betriebsausschuss 1. stv. Vorsitzender 01.01.2017  
Rechnungsprüfungsausschuss Mitglied 01.07.2014  
Betriebsausschuss Mitglied 01.10.2009 30.06.2014
Betriebsausschuss Mitglied 01.07.2014 31.12.2016
Wahlausschuss Mitglied 01.10.2009 30.06.2014
Wahlprüfungsausschuss Mitglied 01.07.2014 30.10.2014
Wahlprüfungsausschuss Mitglied 31.10.2014  
Arbeitskreis Gebühren/Abfall 1. stv. Vorsitzender 01.07.2014  
Energiebeirat "Gas/Wasser" Mitglied 23.06.2014  
Verwaltungsrat des Sparkassenzweckverbandes Wesel-Dinslaken Mitglied 01.10.2009  
Aufsichtsbeirat der Flugplatzgesellschaft Schwarze Heide mbH Mitglied 01.10.2009 30.06.2014
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes Wesel-Dinslaken Mitglied 01.10.2009 30.06.2014
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Sozialausschuss Frau Jessica Duchewitz 1. pers. Vertreter 11.12.2019  
Kultur- und Sportausschuss Ratsfrau Franca Wunschik 1. pers. Vertreter 04.07.2018  
Wahlausschuss Ratsherr Bert Mölleken 1. pers. Vertreter 01.07.2014  
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes Wesel-Dinslaken Ratsherr Bernd Altmeppen 1. pers. Vertreter 01.07.2014  
Jugendhilfeausschuss Ratsherr Walter Seelig 1. pers. Vertreter 01.07.2014  
Haupt- und Finanzausschuss Ratsherr Georg Heinrich Schneider 1. pers. Vertreter 01.07.2014  
Ausschuss für Liegenschaften und Wirtschaftsförderung Ratsherr Hans-Bernd Sarres 1. pers. Vertreter 01.07.2014  
Arbeitskreis Energie und Umwelt Ratsherr Engin Aydin 1. pers. Vertreter 01.07.2014  
Sozialausschuss Herr Frank Steenmanns 1. pers. Vertreter 04.07.2018 10.12.2019
Kultur- und Sportausschuss N. N. 1. pers. Vertreter 01.04.2018 03.07.2018
Sozialausschuss Ratsherr Bernd Altmeppen 1. pers. Vertreter 01.07.2014 03.07.2018
Kultur- und Sportausschuss Herr Jürgen Albri 1. pers. Vertreter 31.10.2014 31.03.2018
Schulausschuss Herr Jürgen Albri 1. pers. Vertreter 31.10.2014 20.03.2018

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
KörperschaftBemerkungFunktionVonBis
Sparkassenzweckverband Wesel-Dinslaken   Mitglied 13.01.2016  
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
Bemerkung
- keine -