Frau Regina Elsa Goltz

Sachkundige Bürgerin/Einwohnerin sowie Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Regina Elsa Goltz
Anschrift: Krickerhauer Ring 18
46562 Voerde
Partei: FDP

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FDP-Fraktion Sachkundige Bürgerin 04.03.2017 31.12.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kultur- und Sportausschuss Sachkundige Bürgerin 01.07.2014 30.10.2014
Kultur- und Sportausschuss Sachkundige Bürgerin 31.10.2014 30.01.2017
Kultur- und Sportausschuss Sachkundige Bürgerin 31.01.2017  
Sozialausschuss Sachkundige Bürgerin 01.10.2009 30.06.2014
Sozialausschuss Sachkundige Bürgerin 13.12.2016 30.01.2017
Sozialausschuss Sachkundige Bürgerin 31.01.2017  
Wahlprüfungsausschuss Sachkundige Bürgerin 01.07.2014 30.10.2014
Arbeitsgruppe Fortschreibung Einzelhandelskonzept Sachkundige Bürgerin 01.07.2014 13.12.2016
Arbeitskreis Kultur Sachkundige Bürgerin 01.07.2014 30.01.2017
Arbeitskreis Kultur Sachkundige Bürgerin 31.01.2017  
Arbeitskreis Seniorenangelegenheiten und Barrierefreiheit Sachkundige Bürgerin 01.06.2014 30.01.2017
Arbeitskreis Seniorenangelegenheiten und Barrierefreiheit Sachkundige Bürgerin 31.01.2017  
Arbeitskreis Sicherheit und Ordnung Sachkundige Bürgerin 15.03.2016 30.01.2017
Arbeitskreis Sicherheit und Ordnung Sachkundige Bürgerin 31.01.2017  
Arbeitskreis Sport Sachkundige Bürgerin 31.01.2017  
Arbeitskreis Wohnumfeldverbesserung Sachkundige Bürgerin 01.10.2009 30.06.2014
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Arbeitsgruppe Fortschreibung Einzelhandelskonzept Herr Stephan van Binsbergen-Arlt (Wegzug) 1. pers. Vertreterin 14.12.2016 31.03.2018
Arbeitsgruppe Fortschreibung Einzelhandelskonzept N. N. 1. pers. Vertreterin 01.04.2018  
Arbeitskreis Spielflächen und Kinderferientage Frau Melanie Dera 1. pers. Vertreterin 15.03.2016  
Wahlprüfungsausschuss Ratsherr Joachim Kinder 1. pers. Vertreterin 31.10.2014  

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
Bemerkung
- keine -