Ratsherr N. N.

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Ratsherr N. N.
Privat
Anrede: Ratsherr
Anschrift: Keine Angabe
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Die Unabhängigen Voerde Mitglied 01.07.2022  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Jugendhilfeausschuss Mitglied 01.10.2009 11.12.2018
Jugendhilfeausschuss Mitglied 12.12.2018 01.04.2019
Rechnungsprüfungsausschuss Mitglied 01.10.2009 10.12.2018
Rechnungsprüfungsausschuss Mitglied 01.07.2022  
Sozialausschuss Ratsmitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO 01.07.2022  
Wahlausschuss Mitglied 01.10.2009 11.12.2018
Wahlprüfungsausschuss Mitglied 01.10.2009 10.12.2018
Schulausschuss Sachkundiger Bürger 01.10.2009 08.10.2019
Wahlprüfungsausschuss Ratsmitglied mit beratender Stimme gem. § 58 Abs. 1 GO 01.07.2022  
Arbeitskreis Schule Mitglied 02.07.2019 08.10.2019
Beirat für den Kreis Wesel beim Nahverkehrs-Zweckverband Niederrhein Mitglied 01.10.2018 10.12.2018
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Arbeitskreis Seniorenangelegenheiten und Barrierefreiheit Ratsfrau Franca Wunschik 1. pers. Vertreter 01.10.2018 10.12.2018
Gesellschafterversammlung Wohnbau Dinslaken GmbH Ratsherr Hans-Bernd Sarres 1. pers. Vertreter 01.10.2018 10.12.2018
Planungs- und Umweltausschuss Ratsherr Reinhold Arnold Holl 1. pers. Vertreter 01.10.2009 11.12.2018